Конкурс «Пасхальный сувенир»

001Пасха – самый светлый христианский праздник.
Светлое Христово Воскресение — главный праздник верующих, день, в котором мы должны создать позитивную атмосферу добра, любви, прославления жизни.
В детском саде прошел конкурс совместного творчества воспитанников и их родителей «Пасхальный сувенир», целью которого было приобщение детей и родителей к традициям русской и мировой культуры, развитие творческого интереса в области художественных, изобразительных декоративно-прикладных технологий.
Отмечается активное участие семей наших воспитанников. На конкурс было предоставлено более 60 работ.
002

003004005

Критериями оценки работ стали — высокий уровень исполнения, эстетичность представленной работы, а также, что немаловажно, соответствие качественных характеристик работы возрасту участника, т.е. вклад самого ребенка в изготовление поделки.
Жюри определило победителей:
В номинации «Пасхальной яйцо» победители Байнова Кристина и ее мама Виктория Викторовна (старшая группа «Лучик»).
006
В номинации «Пасхальная открытка» победу одержали Давыдов Миша и его мама Светлана Германовна.
007
В номинации «Пасхальный подарок» победили Юля и Аня Пермяковы и их мама Ольга Владимировна.
008
Победители будут награждены Грамотами и призами, все участники — Дипломами.