Очередной выход «Родительского патруля» состоялся 26 января 2018 года.

Очередной выход «Родительского патруля» состоялся 26 января 2018 года. Команда из 10 человек, в составе которой были педагоги и родители воспитанников, контролировала соблюдение правил дорожного движения пешеходами, а также  наблюдала, как применяются пешеходами в темное время суток световозвращающие элементы на одежде.
Участники акции организовали свою деятельность в тех местах, где наиболее интенсивный поток родителей, ведущих детей в детский сад- это улица Калинина (от перекрестка с ул.Каменской и до перекрестка с ул.Октябрьской, а также район магазина «Купеческий» по ул.Октябрьской.
Со всеми нарушителями проводилась беседа, были вручены памятки, листовки, напоминающие о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о необходимости применения СВЭ в темное время суток.

РП01 РП02 РП03 РП04 РП05