Обратная связь

Обращения граждан, поступившие на электронную почту Детского сада № 57 города Каменска-Уральского:

1.1.  Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на имя заведующего Детским садом № 57  по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2.  Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано делопроизводителем детского сада

1.3.  Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1.4.  Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа можно получить у заведующего детским садом или по почтовому адресу заявителя.